Недвижимость Томска - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление


Агентство недвижимости Томска «Алатарцева, АН»
Адрес: Томск, Киевская 76
Размер компании: 10-50 сотрудников
На сайте: на сайте с июля 2013
Телефон: Показать телефон
Эл.почта: Отправить сообщение

ЗАО «Агентство недвижимости Алатарцева» – компания, оказывающая услуги на рынке недвижимости с октября 1996 года. За это время организация завоевала лидирующую позицию на рынке недвижимости.

Генеральный директор организации – Алатарцев Вадим Васильевич, его опыт работы в сфере недвижимости составляет более 14 лет. Все сотрудники организации имеют высшее образование.

Наше предприятие предоставляет своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости Томска и Томской области. Мы – своеобразный «супермаркет» недвижимости. В базе данных вторичного рынка постоянно находятся более 4 тысяч вариантов квартир. Для желающих приобрести новое жилье – около 1200 вариантов квартир в домах-новостройках. Мы решаем жилищный вопрос клиента целиком, проводя в случае необходимости сложные «комплексные» сделки с различными видами недвижимости. Наши юристы ведут постоянный мониторинг изменений законодательства, вносят своевременные корректировки в технологию проведения сделок. На нашем предприятии для повышения квалификации сотрудников проводится система обучения.

Одним из основных принципов работы нашего агентства является забота об интересах клиента и соблюдение полной конфиденциальности. Поэтому около 90%   клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых. Агентство стремится поддерживать и развивать безупречную деловую репутацию, постоянно повышает стандарты качества своей работы, что обеспечивает безусловное признание нас рынком.

В 2004 году в агентстве образован ипотечный отдел, и мы одними из первых в Томске начали работать по программе ипотечного жилищного кредитования, сотрудничая с ОАО «РИАТО» и с двадцатью банками города.

В 2006 "Агентство недвижимости Алатарцева" заслужило диплом на конкурсе «Народный стандарт-2006» в номинации "Агентства недвижимости", проводимый при поддержке администрации города Томска, а также стало действительным членом Российской Гильдии Риэлторов. Членство в РГР повышает доверие к нашей компании со стороны клиентов и усиливает ее авторитет на рынке недвижимости.

Сегодня наша компания по праву пользуется репутацией стабильного и надежного предприятия, что обеспечивает потенциал для дальнейшего развития и позволяет уверенно смотреть в будущее. И тот факт, что компания продолжает динамично развиваться, говорит о правильности выбранной стратегии.

Наши «предложение и спрос»
Жилая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
На сутки (0)
Сниму (0)
Обменяю (0)
Новострой (0)
Коммерческая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Загородная

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Участки

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Гаражи

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)












ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (17)ФОРУМ (39)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка