+ Подать объявление
Недвижимость
Томска
Мой кабинет

Продажа квартир в Томске


2-х комнатная квартира (71.7 м²), ул. Ивана Черных, 117а, ОКТЯБРЬСКИЙ, Томск (Авангард) на карте

8 100 000 рубобновлено 31-01-2024
создано 31-01-2024
Этаж/этажей в доме:
этаж 8/14

Общая площадь:
71.7 м²

Жилая площадь:
60 м²

Площадь кухни:
9.6 м²

Высота потолков:
потолок 2.67 м

Дом(cтроение):
дом кирпичный

Вторичное жилье:
2010 год постройки

Комнаты:
комнаты изолированные

Балкон:
2 лоджии

Санузел:
санузел раздельный

Окна:
окна есть во двор и на улицу

Лифт:
есть лифт в доме

Мусоропровод:
мусоропровода нет

Собственность:
квартира приватизирована

Цена:
8 100 000 рублей

Торг:
разумный торг

Цена за м²:
112 500 рублей за м²

Продажа:
чистая продажа

Ипотека:
возможна продажа в ипотеку

Дополнительная информация:
Просторная квартира с большой кухней, двумя застекленными лоджиями (третья присоединена к кухне) и кладовой. Кирпичный 14-этажный 1-подъездный дом 2010 года постройки, 2 лифта (обычный и грузовой), 4 квартиры на этаже, добропорядочные спокойные соседи. Подъезд дополнительно огорожен забором, ведется видеонаблюдение.
Квартира теплая, сделан ремонт и остается практически вся мебель, можно сразу комфортно жить! Качественная кафельная плитка (в ванной комнате, в санузле, на кухне, в коридоре), в кухне и ванной система теплых полов, современные межкомнатные двери, подоконники, стеклопакеты, надежная входная дверь. Имеется 2 вместительных кладовых (1 в квартире, другая на этаже).
Остаются в квартире: бойлер на 100 литров, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник), мебель в ванной и прихожей, кровать 2-ярусная, шкафы-купе в зале и детской. Остальное - по договоренности.
Большинство окон выходят на парк у ДК "Авангард", где располагаются детские площадки (горки, качели, карусели, «лазилки», турники, тренажеры и т. д. ), скейт-парк, зимой – елка, ледяные горки, каток. Рядом ОКБ, 2 МСЧ (детская и взрослая), роддом №4, Перинатальный центр, школы №13, 53, 38, несколько муниципальных и частных детских садов, остановки общественного транспорта во все направления, много магазинов, аптек, Сбербанк, ДК «Авангард» (много кружков для детей), школа искусств №3, стадион «Кедр» и спорткомплекс «Гармония», есть возможность заниматься спортом на улице, недалеко от дома можно гулять в лесу, кататься на лыжах и коньках.
Парковочные места расположены вдоль ул. Ивана Черных и непосредственно около дома. Просмотры по предварительной договоренности. Квартира без обременений, один собственник. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Звоните, покажу квартиру и отвечу на вопросы!! ТОРГ по цене. . .


Компания/Агентство недвижимости:
СОБСТВЕННИК

Персона для контактов:
Галина

Контактный телефон:
Показать телефон

Внутренняя почта сайта:
Отправить сообщение

Пожаловаться

в избранное


Поиск квартир


Недвижимость Томска
Подать объявление
Отзывы о стройках Форум
Войти Регистрация
Контакты Техподдержка
Полная версия
Политика конфиденциальностиО cookies