Недвижимость Томска - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление


Агентство недвижимости Томска «Ритм-С»
Адрес: Томск, Иркутский тракт 10/1
Размер компании: 10-50 сотрудников
На сайте: на сайте с мая 2014
Телефон: Показать телефон
Эл.почта: Отправить сообщение
Web-сайт: www.anritms.ru
Доп.контакт: office@anritms.ru

Риэлтерская компания «Ритм-С» уверенно заняла свои позиции на Томском рынке недвижимости в 1999 году и за 15 лет успешной профессиональной деятельности заняла лидирующую позицию на рынке услуг в сфере недвижимости города, создала себе положительную репутацию надежного партнера, подтвержденную в сотнях успешных сделок. В настоящий момент 30%  проводимых сделок купли-продажи – это повторные обращения от довольных клиентов или по рекомендации. Если Вам необходимо купить квартиру в Томске или подобрать недвижимость в Томске, то Вы обратились по адресу.

С самого начала своей деятельности кредо компании стали:

- соблюдение всех пожеланий и интересов клиентов;

- высокий профессионализм и компетенция, основанная на многолетнем опыте;

- система корпоративных стандартов и культур.

Следование этим принципам и по сей день дает возможность компании «Ритм-С» удовлетворять самые взыскательные требования клиентов и партнеров, находя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Агентство недвижимости «Ритм-С» - одно из немногих агентств города, прошедших добровольную сертификацию. Высокое качество оказываемых агентством услуг подтверждается:

- Сертификатом соответствия брокерских услуг на рынке недвижимости требованиям, установленным в Национальном Стандарте СТО РГР 021.01-02;

- Аттестатами о соответствии квалификации сотрудников требованиям, предъявляемым Единым Национальным Стандартом Российской Гильдии Риэлторов;

- Сертификатом ипотечного брокера.

Наше агентство недвижимости в Томске является действующим членом Российской Гильдии Риэлторов, учредителем и ассоциированным членом Лиги Профессиональных Риэлторов.

Профессиональная ответственность риэлторов застрахована по страховому полису деятельности ВСК на сумму 3 000 000 рублей.

Если Вам необходима аренда жилья: снять комнату, снять квартиру в Томске, а также выгодно продать квартиру или обменять жилье, то наши высококвалифицированные специалисты обязательно Вам помогут.

Наша риэлтерская компания стремиться постоянно повышать качество оказываемых услуг. Мы отбираем лучших специалистов в сфере недвижимости и проводим постоянное профессиональное обучение на семинарах и тренингах в рамках программы повышения квалификации в Учебном Центре Лиги Профессиональных Риэлторов, что подтверждено многочисленными дипломами и сертификатами риэлторов Агентства «Ритм-С».

Огромный опыт проведения сделок купли-продажи позволяют нам браться за задачи любой сложности. Владение современными маркетинговыми технологиями позволяют продать ваш объект недвижимости с максимальной выгодой для вас. Собственная обширная база поможет купить квартиру в Томске, купить дом в Томске или земельный участок по выгодной цене. Вы можете самостоятельно провести поиск по нашей базе на сайте агентства, рассмотреть подходящие для вас варианты, а также обратиться к помощи наших специалистов на любом этапе подбора вариантов.

Наши «предложение и спрос»
Жилая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
На сутки (0)
Сниму (0)
Обменяю (0)
Новострой (0)
Коммерческая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Загородная

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Участки

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Гаражи

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)












ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (17)ФОРУМ (39)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка