+ Подать объявление
Недвижимость
Томска
Мой кабинет

Строительная компания (застройщик) Томска «Альтернатива»

Адрес:
Томск, ул. 79 Гвардейской дивизии, 4/5, офис 3

Размер компании:
10-50 сотрудников

На сайте:
с января 2015

Телефон:
Показать телефон

Факс:
8 (3822) 65-23-30

Эл.почта:
Отправить сообщение

Web-сайт:
http://alternativaremont.ru/

ICQ:
381705113


Группа компания «Альтернатива» предлагает Вам комплекс услуг по строительству зданий и сооружений, ремонту и отделке помещений, монтажу инженерных сетей, а так же, комплектации объектов строительными материалами.

Строительная компания «Альтернатива» предлагает Вам качественные услуги по строительству зданий/сооружений, ремонту и отделке помещений, монтажу инженерных систем и многое другое. Уже более 5-и лет мы успешно работаем на рынке строительных услуг. За это время у Нас накопились огромный опыт, штаб высоко квалифицированных специалистов.

Одним из главных преимуществ работы с нами является комплекс слуг не только по строительству, ремонту и отделке, но и поставке необходимых строительных материалов на объекты.
Опытные специалисты проконсультируют Вас по любым интересующим вопросам в сфере строительства, а так же помогут при выборе тех или иных строительных материалов.

Сегодня Мы как ответственная, надежная и дорожащая отличной репутацией компания несем гарантийные обязательства по договорам, заключаемым с заказчиками. Это позволяет Нашим заказчикам быть уверенными в полученных результатах работ и дальнейшей эксплуатации объектов. Ремонт с нами - то просто!

Индивидуальный подход и приятная ценовая политика позволяют Нам зарекомендовать себя как исполнителей, направленных на надежные, взаимовыгодные и долговечные отношения.
Все, что Вам нужно – это просто позвонить Нам!

Нас рекомендуют: СМУ «ТДСК», ООО «Комфорт Т», ООО «СП Рекон», ООО «ТССК», ТПУ, ТГУ, ТУСУР, СибГМУ и многие другие известные компании.

Мы предлагаем Вам качественное, быстрое и надежное выполнение следующих видов работ:
Ремонт и отделка квартир в Томске под ключ
Все виды демонтажных работ
Устройство потолков ( в т.ч. многоуровневых)
Любые виды работ по стенам (оштукатуривание, покраска, оклейка обоями и мн. др.)
Устройство любых видов полов (устройство стяжек, настил ламината и линолеум, укладка керамической плитки и керамогранита и т.д.)
Установка дверей
Любые сантехнические работы (в т.ч. установка водонагревателей, монтаж систем отопления, замена радиаторов, замена санфаянса, устройство канализации как внешней так и внутренней и многое другое)
Любые виды электромонтажных работ (прокладка кабеля, установка люстры)
Монтаж теплых полов любой сложности
Малоэтажное строительство
Коттеджное строительство
Монтаж инженерных сетей
Ремонт и отделка помещений, зданий, сооружений
Комплектация объектов
И многие другие виды строительно/ремонтных работ.



Недвижимость Томска
Подать объявление
Отзывы о стройках Форум
Войти Регистрация
Контакты Техподдержка
Полная версия
Политика конфиденциальностиО cookies