Недвижимость Томска - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление

обновлено 09-12-2019, создано 14-08-2014
в избранное  
Земельный участок 12 соток, ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ (1 км от Томска)
(мкр. "Ромашка") на карте
828 000 р
земельный участок ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ в Томской области
земельный участок ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ в Томской области (фото 1)земельный участок ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ в Томской области (фото 2)земельный участок ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ в Томской области (фото 3)земельный участок ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ в Томской области (фото 4)
земельный участок ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ в Томской области (фото 5)земельный участок ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ в Томской области (фото 6)земельный участок ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ в Томской области (фото 7)
Площадь участка: 12 соток
Тип земли: ИЖС
Цена: 828 000 рублей за участок
Цена за м²: 690 рублей за м²
Условия продажи: земля в собственности, возможна рассрочка до 12 мес.
Коммуникации:
К большинству земельных участков подведено электричество, ведутся дальнейшие работы. В планах магистральный газ и центральное водоснабжение.
Охрана, инфраструктура, транспортное сообщение:
В 1 км от конечной остановки "Степановка"общественного транспорта . На автомобиле заезд с 2-х направлений: со стороны пл. Южная и со стороны пос. Степановка
Описание участка:

Всего в километре от городской черты начинается строительство нового современного поселка. Возможна рассрочка до 12 месяцев. При покупке 3-х участков (не обязательно на одного человека-объединяйтесь с родными, друзьями, знакомыми) скидка 20 тысяч с одного участка. К большинству земельных участков подведено электричество, ведутся дальнейшие работы.
Микрорайон «Ромашка» удачно сочетает в себе транспортную доступность и очень удобную близость к Томску. Расположен в пос. Зональная Станция, относится к Кировскому району. Заезд возможен с 2-х направлений : со стороны пос. Степановка и со стороны пл. Южная.
Участки граничат с кромкой смешанного леса с одной стороны, с другой  - спускаются к чистой и необычайной по своей красоте речке, где безбоязненно можно купаться и ловить рыбу.
 
Площадь микрорайона составляет около 74 га, из которых 54 га отдано под застройку, а остальные 20 га отведено под общественные территории, школьные и дошкольные учреждения, медицинский и аптечный пункты, а также под необходимые службы быта. Микрорайон «Ромашка» разделен на 423 участка площадью от 7 до 35 соток, в большинстве случаев участки имеют площадь 10 - 12 соток. На каждый участок оформлен кадастровый паспорт земельного участка, земли входят в категорию "земли населенных пунктов" и имеют вид разрешенного пользования,  позволяющий осуществлять индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).

Персона для контактов (посредник): Вячеслав
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
Доп. контакт: http: //ромашкавтомске. рф/
пожаловаться Адрес этого объявления: https://dom70.ru/sellland-3398.html










ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (17)ФОРУМ (39)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка