Недвижимость Томска - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление

обновлено 11-06-2019, создано 11-06-2019
в избранное  
Земельный участок 8 соток, КУСКОВО (20 км от Томска)
(округ д. Кусково, СНТ "Природа", участок № 114) на карте
800 000 р
земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 1)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 2)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 3)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 4)
земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 5)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 6)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 7)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 8)
земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 9)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 10)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 11)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 12)
земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 13)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 14)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 15)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 16)
земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 17)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 18)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 19)земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 20)
земельный участок КУСКОВО в Томской области (фото 21)
Площадь участка: 8 соток
Тип земли: садоводство
Коммуникации: электричество
Цена: 800 000 рублей за участок
Цена за м²: 1 000 рублей за м²
Условия продажи: Документы готовы, земля в собственности
Описание участка:

Продам дачу, расположенную недалеко от д. Кусково (за п. Рассвет), улица тупиковая. Дом 2-х этажный: первый этаж кирпичный, второй из дерева (мансардная комната). Дом с верандой 15 кв. м. и терассой 16 кв. м. Остается вся мебель. На участке также есть 2 бани, 2 гаража, 2 теплицы, курятник (для желающих держать птичек). В доме и в бане застелены новые полы. Участок каждый год удобрялся перегноем. Есть свой спуск к реке Киргизка, поэтому полив огорода и купание в жаркое время вам обеспечен. Имеются плодово-ягодные насаждения. Установлен индивидуальный электросчетчик. Так же есть две ёмкости для воды. Летом 2018 г. дом был оштукатурен и покрашен. До автобусной остановки 15 минут ходьбы. Рядом расположен ещё один наш дом 15 кв. м. также для продажи.

Персона для контактов: Евгений
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
пожаловаться Адрес этого объявления: https://dom70.ru/sellland-7056.html










ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (17)ФОРУМ (39)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка