Недвижимость Томска - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление

обновлено 16-06-2019, создано 16-06-2019
в избранное  
Земельный участок 10 соток, С. КАФТАНЧИКОВО (13 км от Томска) на карте 400 000 р
земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 1)земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 2)земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 3)земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 4)
земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 5)земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 6)земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 7)земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 8)
земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 9)земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 10)земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 11)земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 12)
земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 13)земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 14)земельный участок С. КАФТАНЧИКОВО в Томской области (фото 15)
Площадь участка: 10 соток
Тип земли: ИЖС
Коммуникации: канализация, электричество
Цена: 400 000 рублей за участок
Цена за м²: 400 рублей за м²
Торг: торг не уместен
Описание участка:

- Начинаем продажу земельных участков в с. Кафтанчиково, для строительство жилых домов и постоянного проживания.
- Очень важно, что по документам: ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ и разрешенное использование ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЕ ЖИЛЫЕ ДОМА НА ОДНУ СЕМЬЮ С ПРИДОМОВЫМИ УЧАСТКАМИ (идентично ЛПХ), не надо путать с садовыми и с дачными участками!!!
- На каждый участок, под нового собственника, будет оформляться новый кадастровый номер и устанавливаться вид разрешенного использования. (Пакет документов уже готов для регистрации)
- Развитое уже село и вся инфраструктура работает: Администрация, школа, садик, Дом культуры, магазины, парикмахерская, больница. Поселок полностью активный и продолжает расширяться. Само село расположено на берегу реки и есть возможность прекрасно отдыхать, рыбачить, загарать и купаться. Вокруг прекрасный лесной массив, сосновый бор и смешанный лес, что дает возможность заготовить и грибы, ягоды, а так же просто погулять на свежем воздухе.
- Прекрасная и транспортная развязка, до Томска ехать всего 10 минут, а так же и сразу выезд на трассу Новосибирской, Кемеровской областей, Алтай.
- Постоянно ходит рейсовый автобус и от остановки до участков займет всего 5-7 минут, что удобно, если даже у нет личного автомобиля.
- Дополнительно оплачивается 100 т. р. за электричество и дороги. В ближайшее время придет техника и начнут делать дороги и проводить электрификацию участков.
- Стартовая стоимость 40 т. р. за сотку и уже 21 участок готов принять новых жителей. По мере произведенных работ (дороги, электричество), стоимость будет расти.
- В стоимость включено и юридическое сопровождение до получения право собственности.
- А теперь еще важная информация для покупателей: Продажа от собственника! Покупатель комиссию не платит! Покажем в удобное время, по договоренности.

логотип Седьмое небо, ООО
Агентство недвижимости: Седьмое небо, ООО
Персона для контактов: Дмитрий Михайлович
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
пожаловаться Адрес этого объявления: https://dom70.ru/sellland-7064.html










ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (17)ФОРУМ (39)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка