+ Подать объявление
Недвижимость
Томска
Мой кабинет


Земельный участок 10 соток, СИНИЙ УТЕС (8 км от Томска) (Синий Утес) на карте

4 300 000 робновлено 27-04-2019
создано 17-01-2019
земельный участок СИНИЙ УТЕС в Томской области

Площадь участка:
10 соток

Тип земли:
ИЖС

Коммуникации:
отопление, канализация, электричество, газ

Цена:
4 300 000 рублей за участок

Цена за м²:
4 300 рублей за м²

Дополнительная информация:
Собственник. Земельный участок(на Синем утесе) в красивом и удобном месте, от города восемь км. Земельные наделы расположены на возвышенности и в одну улицу, с красивейшим видом на реку Томь, с. Коларово. Участок сформирован и огорожен забором, на участке построен гостевой домик-баня 4*6, на фундаменте со своей системой канализации, замечательная парилка с моечной комнатой, комната отдыха с кухней , спальными местами и выходом на террасу. В домике круглогодичное отопление(современные, экономичные технологии). Территория вокруг облагорожена тротуарной плиткой с декоративными тропинками. Для банной печи-камина построен дизайнерский дровник (для хранения сухих дров).
Большой гараж с двумя воротами и ямой для обслуживания авто. Территория вокруг с хорошей отсыпкой и планировкой. Сформирован ландшафт с газоном, посажены декоративные и плодово-ягодные растения. Отсыпан черноземом огород. Также построена детская площадка.
Готова планировка под строительство дома(есть разрешение), Установлены двухуровневые септики. Все объекты подключены к электричеству(точка зарегистрирована), подведен газ(зарегистрирован), хороший подъезд. Все объекты на пульте охраны. В шаговой доступности санаторий Синий Утес, горно лыжный комплекс Эдельвейс. Социальная сфера развита, школа, дет. сад, магазины, общественный транспорт до города 15 минут. Есть все для комфортного отдыха и воплощения своих идей!


Персона для контактов:
продавец

Контактный телефон:
Показать телефон

Внутренняя почта сайта:
Отправить сообщение

Пожаловаться

в избранное

Поиск участка


Недвижимость Томска
Подать объявление
Отзывы о стройках Форум
Войти Регистрация
Контакты Техподдержка
Полная версия
Политика конфиденциальностиО cookies