Недвижимость Томска - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление

обновлено 27-04-2019, создано 17-01-2019
в избранное  
Земельный участок 10 соток, СИНИЙ УТЕС (8 км от Томска)
(Синий Утес) на карте
4 300 000 р
земельный участок СИНИЙ УТЕС в Томской области (фото 1)земельный участок СИНИЙ УТЕС в Томской области (фото 2)земельный участок СИНИЙ УТЕС в Томской области (фото 3)земельный участок СИНИЙ УТЕС в Томской области (фото 4)
земельный участок СИНИЙ УТЕС в Томской области (фото 5)земельный участок СИНИЙ УТЕС в Томской области (фото 6)
Площадь участка: 10 соток
Тип земли: ИЖС
Коммуникации: отопление, канализация, электричество, газ
Цена: 4 300 000 рублей за участок
Цена за м²: 4 300 рублей за м²
Описание участка:

Собственник. Земельный участок(на Синем утесе) в красивом и удобном месте, от города восемь км. Земельные наделы расположены на возвышенности и в одну улицу, с красивейшим видом на реку Томь, с. Коларово. Участок сформирован и огорожен забором, на участке построен гостевой домик-баня 4*6, на фундаменте со своей системой канализации, замечательная парилка с моечной комнатой, комната отдыха с кухней , спальными местами и выходом на террасу. В домике круглогодичное отопление(современные, экономичные технологии). Территория вокруг облагорожена тротуарной плиткой с декоративными тропинками. Для банной печи-камина построен дизайнерский дровник (для хранения сухих дров).
Большой гараж с двумя воротами и ямой для обслуживания авто. Территория вокруг с хорошей отсыпкой и планировкой. Сформирован ландшафт с газоном, посажены декоративные и плодово-ягодные растения. Отсыпан черноземом огород. Также построена детская площадка.
Готова планировка под строительство дома(есть разрешение), Установлены двухуровневые септики. Все объекты подключены к электричеству(точка зарегистрирована), подведен газ(зарегистрирован), хороший подъезд. Все объекты на пульте охраны. В шаговой доступности санаторий Синий Утес, горно лыжный комплекс Эдельвейс. Социальная сфера развита, школа, дет. сад, магазины, общественный транспорт до города 15 минут. Есть все для комфортного отдыха и воплощения своих идей!

Персона для контактов: продавец
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
пожаловаться Адрес этого объявления: https://dom70.ru/sellland-6922.html










ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (17)ФОРУМ (39)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка